На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Чеченская снайперша назвала самое слабое место армии РФ, Украина должна бить по полной

Россия ни во что не ставит жизнь своих солдат, поэтому ВС РФ обесценивание человеческой жизни делает одной из самых страшных армий.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

В тоже время это больное место России, и Украина должна учесть эту особенность своего противника.

Ветеран АТО, чеченский доброволец Амина Окуева отметила, что в войне с Россией в Донбассе, Украина должна сполна использовать все слабые точки вояк из РФ.

«Одна из самых страшных черт армии РФ — полнейшее обесценивание личного состава. Для какой-то тактической цели, они будут гробить столько своих людей, сколько будет нужно. Это то, что делает их армию страшной и одновременно уязвимой», — подчеркнула Акуева. Она считает, что угроза вторжения российских войск в Украину не исчерпана, поскольку Россия не достаточно еще задушена санкциями.

«РФ еще не так ослаблена, поэтому шанс широкомасштабного нападения сохраняется. Сегодня это намного меньше, чем три года назад, но тем не менее нужно всегда быть готовыми», — заявила снайпер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх