На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина «наварилась» на двух русских танкерах

Украина «наварилась» на двух русских танкерах

На Украине были совершены сделки по продаже двух арестованных российских танкера «Борислав» и «Ниагара». Как передаёт издание РИА Новости, реализация грузовых судов была осуществлена через систему электронных торгов «СЕТАМ».

На нефтевоз «Борислав» положили глаз девять претендентов, которые сделали более 30 ставок. Стартовая цена танкера поднялась с 54 до 197 тысяч долларов. Что касается второго танкера – «Ниагара» – за право обладать им боролись пять участников. Изначальная стоимость судна составила 95 тысяч долларов, сделка закрылась на 193 тысячах долларов. Таким образом, Украина «наварилась» на танкерах из России почти на 400 тысяч долларов.

Ранее обоими нефтевозами владела российская компания «Волго-Донское судовое агентство», задолжавшая турецкой фирме CYE Petrol Tic Ltd STI около 40 тысяч долларов. Суд распорядился арестовать имущество компании, после чего танкеры были выставлены на продажу в «СЕТАМ».

Ранее украинские власти выставили на аукцион судно «Сибирский 2112», арестованное в Одесской области. Стартовая цена торгов на него составила свыше 483 тысяч долларов.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх