На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Не понравились Украине одеяла, которые им подарила ФСБ. Написали жалобу в ОБСЕ

фото из Яндекс
Ну, вроде бы принесли наши люди к украинскому посольству новенькие унитазы. Думали-уж теперь украинцы установят их на свои корабли и успокоятся. Ага! Щас!

Посидели. Подумали. И выдали. Написали заяву в ОБСЕ.

Во-первых Россия показала неправильную съемку оборудование кораблей. Она вела ее с неправильного ракурса.

Это как? А вот так! Снимала так, что унитазы видно. А украинцы развернули свои камеры в правильный ракурс и о-па-унитазы не видно. А это что значит? Что их нет.

Теперь поняли как нужно съемку вести, россияне?

И потом. Вы почему-то неправильно показали место с повреждением от стрельбы. А это как? Повреждения или есть или нет. Как это можно неправильно показать?

Но самое ужасное чем обидела российская ФСБ Украину! Застелили спальные места матросов новенькими серыми одеялами. Это же большое оскорбление! Одеяла по уставу должны быть другого цвета. Вы там что? Не могли узнать цвет уставных украинских одеял? Ну, нет у людей совести. Мы может хотели синенькие в белый горошек, а вы нам-серые. Фу! Какая безвкусица!

Про унитазы, правда, украинцы ничего не написали. Очевидно те, которые доброжелатели принесли к украинскому посольству, им понравились. Если вы ждете, что гордые украинцы вас за них поблагодарят-обломитесь. Вы Украине теперь пожизненно должны.

Но плафон в жалобе ОБСЕ украинцы указали. Вот незадача! Москвичи! Вы чего ж там про плафон и розетки забыли, когда унитазы покупали. А украинцы ничего не забывают.

Ну и еще там пару-тройку пунктов в жалобе указали. В честности, что ФСБ похитила из электрощитка драгоценные металлы.

Я вообще-то из электрики знаю только как лампочку включить, да как розеткой пользоваться. Может есть кто-нибудь знающий. А сколько кг драгоценных металлов находится в электрощитке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх