На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Большая война? Да и ... с ней! «Не нужно бояться большой войны, а «навалять России дюлей всем миром»

.

«Невозможно вечно убегать от вооруженного бандита! Нет ничего легче, чем стрелять в убегающего безоружного человека. Бандит будет стрелять, перезаряжаться и опять стрелять. Если вам не удалось сразу убежать и спрятаться, то, на каком-то этапе вам все равно придётся остановиться и принять бой. И только тогда у вас появится шанс не только выжить, но и победить! А вдруг у него патрон заклинит? Вдруг от неожиданности он замешкается, и вы успеете вцепиться ему в глотку?» — пишет Бабкин.

«Пора навалять России дюлей! Всем миром навалять! Сколько можно созерцать её убийства и насилие? Большая война? Да и йух с ней! Пора принять вызов, а не убегать, выражая глубокую озабоченность, иначе, совсем скоро, она, опьянев от чужой крови и безнаказанности, ворвётся и в ваш дом!» — убежден военный.

По его мнению, начать можно и с отключения РФ от международной платёжной системы SWIFT.

«Кто знает, может этого и будет достаточно для скорейшего взрыва её изнутри… Не поможет — одномоментно насыпать им из всех калибров от Японсокого до Баренцева моря!» — добавил нацгвардеец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх