На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сатановский сделал громкое заявление, что будущее нашей страны - это Мутко, Сердюков и Собчак

Евгений Янович Сатановский - известный российский политический эксперт, который известен своими резонансными заявлениями, которые расходятся на цитаты. Так, в своем недавнем эфире Сатановский заявил, что российское будущее - это такие персонажи как Мутко, Сердюков и Собчак. Подробнее в нашей статье.

Евгений Янович Сатановский. Фото из сети Интернет

О чем собственно говоря речь?

В первую очередь речь шла о перспективах развития России (особенно, если сравнивать его с перспективами соседнего Китая). Так, многие эксперты полагают, что у нас нет перспектив даже в таких традиционно сильных областях как наука и образование, что главным образом связано с работой наших "эффективных экономических менеджеров и управленцев", которые легко могут изымать земли научных учреждений, чтобы построить на их месте очередной небоскреб или бизнес-центр.

Сатановский сразу же нашел ответ, кто стоит за такими решениями.

Евгений Янович Сатановский. Фото из сети Интернет

А именно, Евгений Янович видит это в "главном строителе всея Российской Федерации", "ведущем эксперте в английском языке" Виталии Леонтьевиче Мутко и ему подобных. Наша страна и экономика в будущем, считает Сатановский, продолжит опираться на таких людей как Мутко, Анатолий Сердюков и Ксюша Собчак, так как "господь их поцеловал в темечко".

А что думаете Вы? Согласны ли Вы с Евгением Яновичем, что у нас нет никаких перспектив, пока есть такие люди в управлении?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх