На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко сделал заявление: Евреи создали Украину!

Еще несколько месяцев назад Президент Украины посетил Израиль.

Порошенко сделал заявление: Евреи создали Украину!

Украинские телеканалы которые на 99% контролируются олигархическими кланами как всегда показали только часть выступления Петра Порошенко перед кнессетом.

В эпоху информационных технологий тяжело скрыть какие-то факты. В Ютубе появилась интересная часть выступления украинского Президента, где он на полном серьезе, абсолютно трезвый, заявил израильским коллегам, что именно евреи стоят в истоках создания Украины!

Также Петр Порошенко на полном серьезе заявил, что еврейский язык является коренным в Украине и одним из самых популярных!

Помимо этого Президент Украины отметил, что иврит встречается даже на украинских купюрах…

Израильские коллеги восторженно встретили такие откровения Президента чужой страны, что не скажешь об украинцах…

Возмущения вызывает тот факт, что неделями ранее Президент Израиля пребывая с визитом в Киеве прямо обвинил украинцев в холокосте евреев!

Сделал он это прямо с трибуны Верховной Рады Украины! И мало того, УКРАИНСКИЕ депутаты аплодировали ему

Эксперты отмечают, что мы являемся свидетелями того, как олигархи переписывают историю Украины при попустительстве народа Украины. Конечно, евреи являются такими же гражданами и прошенными гостями в Украине как и представители любой другой национальности… Но разве не украинцы создавали Украину? И как можно трезвым и на полном серьезе будучи Президентом Украины так низко опускаться и опускать свою собственную страну в угоду израильским коллегам? — задаются вопросом пользователи социальных сетей под видео в комментариях

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх