На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Подполковник СБУ перешел на сторону ДНР

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59d64534094f9.jpg

Действующий высокопоставленный сотрудник Службы безопасности Украины подполковник Роман Лабусов перешел на сторону ДНР

На пресс-конференции в Донецке Лабусов объяснил свой поступок.

«Я, подполковник СБУ, возглавлял шифровально-документальную связь, перешел на эту сторону, чтобы вскрыть преступную деятельность правящей верхушки Украины», – передает слова подполковника Донецкое агентство новостей.

Как сообщает агентство, Лабусов родился в Донецке, работал в управлении СБУ в Донецкой области. С 2014 года служил в Мариуполе.

По словам экс-сотрудника СБУ, одним из мотивов его решения стала верность присяге, при принятии которой военнослужащий клянется действовать в интересах граждан Украины, сообщает издание «Взгляд».

«А что происходит сейчас? Граждан Украины убивают военнослужащие Украины, которые давали присягу. Кто они после этого?» – возмутился Лабусов.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх