На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Жириновский сказал, куда надо отправить «бабушек» из Думы

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/dada40db7e06ceec962d1b98ef210fdf__1440x.jpg

 

Владимир Жириновский предложил необычный способ повысить продуктивность Госдумы. Для этого глава ЛДПР предложил ввести норму, которая позволит менять депутатов. Таким образом главный либерал-демократ России прокомментировал недавние жалобы представительниц КПРФ. Несколько дней назад они заявили, что не могут так задерживаться на работе, потому что дома их ждут «некормленые мужья». Владимир Вольфович эти слова депутаток прокомментировал достаточно жёстко.

 

Глава ЛДПР заявил, что многие парламенты мира работают до ночи и это абсолютно нормальная практика. Такое, по словам Жириновского, случается не чаще чем раз в месяц, а тем кто недоволен своей работой он предложил «идти домой борщи варить». «А когда семь созывов сидят бабушки, конечно, им тяжело. Им хочется на кухне больше быть, и это естественно» — заявил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх