На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сможет ли Украина вернуть Крым себе? Мнение украинского эксперта

Один из специалистов Украины, а точнее Владимир Воля , из института анализирования политики рассказал в телевидении Украины о том, что каким образом Украина сможет вернуть полуостров Крым, который на данный момент принадлежит РФ. 

Думаю, все знают, что на данный момент для Украины главной проблемой является ненаглядный Крым, который уже не принадлежит им.

Не смотря на то, что уже прошло 5 лет, Украина никак не хочет принять тот факт, что она потеряла полуостров и каждый день они придумывают новые планы для возвращения полуострова, однако, ни один план не применялся нигде.  

А сейчас один из специалистов придумал очередной план по возвращению Крыма и представил украинцам.

Эксперт заявляет, что чтобы вернуть Крым, Украина должна пойти навстречу РФ, но такого не будет до тех пор, пока Киев не прекратит вести антироссийскую политику, тем самым слушаясь только НАТО. Однако, только НАТО и Штаты смогут помочь Украине вернуть «свой» ненаглядный полуостров.

По этому нужно, чтобы Североатлантический альянс и Штаты пошли на какие-то весомые уступки, причем очень весомые, потому что РФ даже и не подумает на счет возвращения Крыма в Украину, так как у России на полуострове находятся системы ПВО и ПРО, ракетные комплексы и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх