На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин начал давить на Польшу, которая считает Россию агрессором и захватчиком

Президент Польши

Уже два раза президент России Владимир Путин упомянул Польшу недобрыми словами. Почему это произошло именно сейчас?

Сложная тема предвоенного времени Польши поднимается не блогерами, а руководителем крупного государства. Причем в ход идут конкретные факты, цифры. Причем факты доказывают, что до войны Польша была далеко не миролюбивым государством.

В последние месяцы руководство России в открытую заявляет о наличии военной угрозы, исходящей от НАТО. Североатлантический альянс готовит против российского государства настоящую войну.

Польша в этих условиях пытается напомнить историю предвоенных лет, когда Советский Союз под руководством Сталина захватывал соседние республики. Путин напомнил, что захватническую политику вели в первую очередь сами поляки. И помогали им в первое время немцы. Это весьма легко проверить. Достаточно открыть архивные данные. Теперь посмотреть их появилась возможность у многих политиков и историков. Многие начнут их тщательно изучать.

Президент России в открытую заявил о циничной политике Польши, которую она снова пытается построить. В частности Варшава, как и в середине прошлого века, пытается оттянуть начала войны на неопределённое время. Возможно, у Польши и на сей раз получится это сделать. Только всем участникам стоит помнить, что Россия обладает сегодня уникальным ядерным вооружением.

Стоит напомнить, что кроме Польши с Россией не собирается воевать ни одно европейское государство. Варшава пытается выслужиться перед сильным игроком, получив от него льготы и финансы, причем сам военный гегемон против России не намерен впрямую развязывать войну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх