На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Два заявления из США вызывающие серьезное опасение

Сегодня мне на глаза попалось две новости, после которых у меня возник закономерный вопрос, а после вопроса возникло такое же закономерное опасение. Вопрос звучит примерно так – Интересно при приеме на работу в США нужна справка от психиатра и нарколога? Ну а опасение тоже сформировалось примерно вот в такой вопрос – Насколько все это опасно для мира? Приведу вам первый пример — некий четырехзвездный американский генерал Данфорд Джозеф, потребовал от Конгресса США, чтобы он приложил максимум усилий для строительства военной базы на территории Крыма.

Согласитесь, после таких требований очень легко заподозрить генерала в неадекватности. Ну ладно, оставим в покое генерала, мало ли что у него случилось, может в семье какие проблемы, вот и поплыл маненько. Забыл бедолага, что Крым это территория России, и 90-е, когда американцы делали в нашей стране что хотели, уже прошли. Да и второй пример удивил меня куда больше. Представляете, целое министерство, и такие неадекватные заявления. «Мы требуем от русских прекратить строительство этих двух газопроводов» - люди это с одной стороны очень весело, а с другой не очень.

США это вам не какая-то банановая республика, эта страна обладает огромным арсеналом ядерного оружия, а у нее такие генералы (интересно, что ответил конгресс на его требования). Что сей военный деятель, потребует от конгресса для выполнения первого своего требования, захватить Крым?

А Минфин, вряд ли такое заявление это плод деятельности отдельно взятого клерка, здесь явно просматриваются совместные усилия целого министерства. А вообще последнее время внешняя политика США нервирует весь мир своей непредсказуемостью. Да и внутренняя их политика нервирует весь мир ничуть не менее.

Что думаете, народ, чем все это закончится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх