На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

НАТО выдвинули протест в сторону России за подготовку развернуть наступательные ракеты на территории Сербии

НАТО снова выдвинули протест в сторону России и на этот раз причиной стала подготовка развернуть военные наступательные ракеты в регионе Сербии. НАТО также утверждают, что такие данные были доставлены им разведкой.

О выдвинутом протесте сообщил Тод Уолтерс один из главнокомандующих НАТО в Европе.

Что произошло?

В конце прошедшего лета правительство Сербии обратились к России за помощью и военной поддержкой, данное обращение было сделано из-за неоднократных угроз стран НАТО.

отправка наших десантников в Сербию

На что наше министерство обороны разработало план, как помочь Сербии. Первым основным пунктом было постройка на территории Сербии специального военного центра противовоздушной обороны. Помимо этого правительство России также передали некоторую часть военной техники, но вопрос о наступательных ракетах не поднимался.

Каждое действие России вызывало критику и протесты у правительства НАТО.

Еще один протест НАТО

Тод Уолтерс один из генералов армии Соединенных Штатов сообщил о "агрессивных целях" Российской Федерации.

Тод Уолтерс

Мы полностью уверены в информации доставленной нам разведкой. Россия намерена развернуть свои военные ракеты на территории Сербии. Такие действия уже далеко за рамками всех ранее агрессивных действий Москвы.

В связи с этим мы выдвигаем протест в сторону России и требуем отменить развертывание наступательных ракет в регионах Сербии.

В конце добавим

Стоит сказать, что видимо НАТО не смущает, то что они выдвинули такие ракеты в Польше.
Интересную позицию занимают страны НАТО, если им можно, то почему другим нельзя и что они ожидают, когда первыми идут на такие меры, а когда им отвечают выдвигают на это протесты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх