На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

112: украинский политик призвал разделить Россию на части

Украинский националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал «приложить максимум усилий, чтобы Российская Федерация распалась на множество государств». Как передает «112 Украина», по мнению политика, главным врагом Украины является «Московская империя», а врагом номер два он назвал киевские власти.

 

112: украинский политик призвал разделить Россию на части

 

Лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок призвал «приложить максимум усилий, чтобы Российская Федерация распалась на множество государств». Как передает «112 Украина», политик отметил, что «Московская империя  главный враг Украины».

 

«Сегодня который раз говорим: главный враг Украины  это Москва. Пока Москва не распадётся, Украине покоя не будет», — заявил Тягнибок.

 

Врагом номер два политик назвал украинские власти: «Второй наш враг внутренний: власть, которая постоянно тормозит и пренебрегает кровью героев, которые отдают жизнь за украинскую землю».

 

Как отмечает телеканал, командир Легиона свободы Олег Куницын подчеркнул, что «именно украинцы станут могильщиками российской империи, которая постоянно нападает с востока».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх