На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Дьявол жаждет крови: Рокфеллер пообещал «взорвать Россию изнутри»

 

Дьявол жаждет крови: Рокфеллер пообещал «взорвать Россию изнутри»
 

 

На сегодняшний момент только самые наивные люди верят в то, что  Америка – демократичная и справедливая страна, которой управляет демократичный и  веселый человек, жена которого одевается в «Заре», а дочка подрабатывает в супермаркете. На самом деле, за всей этой приторной, как американская газировка, картинкой стоят могущественные и безжалостные силы, которые  имеют и деньги, и власть. Такие, например, как Джорж Сорос. Или клан Рокфеллеров.

 


 

Развлечения для «избранных»

 

Одним из самых любимых развлечений богатейших домов США являются цветные революции. Именно американские олигархи спонсируют все эти недешевые мероприятия. По официальной версии, это делается заради демократии, но одновременно с этим богатые кукловоды наверняка испытывают огромное удовольствие, глядя, как в других странах рушатся государственные устои. А с ними зачастую льется кровь, сыпется экономика и происходят прочие несчастья.

 


 

Пакостник Сорос

 

Не верите в людскую кровожадность? А зря. Тот же самый Джорж Сорос, один из самых известных спонсоров «цветных революций» (за что его на родине называют – вы не поверите (!) -филантропом), с помощью игры на бирже в свое время с удовольствием обрушил экономику целой Великобритании.

 

Признание из США: западные олигархи ждут момента, чтобы «взорвать Россию изнутри» svopi.ru

 


 

Потомственный кукловод Рокфеллер

 

А недавно еще один представитель американских миллионеров в четвертом поколении, Стивен Рокфеллер, рассказал о планах США насчет России. Как несложно догадаться, хорошего в его рассказе мало.

 

Например, Рокфеллер считает, что спровоцировать гражданские протесты в России вполне реально, но для этого нужно выждать нужный момент. Пока же россияне довольны существующей властью и  не станут протестовать из-за каких-то санкций.

 

Признание из США: западные олигархи ждут момента, чтобы «взорвать Россию изнутри» arhivach.org

 


 

Россия – не СССР

 

По словам миллиардера, Россия очень отличается от СССР, поэтому «расколоть» ее будет сложно. Тем более что русские видят: большинство бывших союзных республик лучше жить не стали.

 

Также у Рокфеллера весьма пессимистический взгляд на отношения между Россией и США. «Я бы не назвал нынешний кризис новой Холодной войной, - говорит мультимиллиардер. -  Между Советским союзом и США практически не было никакого сотрудничества, то сегодня Россия и США сотрудничают во многих сферах. Думаю, Запад никогда не отстанет от России, поскольку Россия привлекает к себе многих западных инвесторов, которые видят массу возможностей для своих компаний», заявил Рокфеллер.

 

Поэтому кукловод видит один выход: военное противостояние двух супердержав и даже Третья Мировая. Сбудется ли его прогноз? Поживем-увидим. Однако хотелось бы, чтобы этот неприятный человек ошибался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх