На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Срочное заявление Саакавшили: Намечаются выборы!

Срочное заявление Саакавшили: Намечаются выборы!

Лидер партии «Рух новых сил», экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили анонсирует объединение ряда демократических политических сил и прогнозирует досрочные выборы в Украине в этом году.

«Думаю, мы найдем формулу (объединения — ред.), нужно объединиться всем этим людям. Смешно и несолидно, когда они все по отдельности гнут свою линию… Люди должны объединиться и в пределах одной силы конкурировать друг с другом… Вы увидите, в ближайшее время будет большое объединение», — сказал он журналистам во время форума, организованного партией «Воля», в субботу в Киеве.

По словам Саакашвили, речь идет об объединении политических сил, представители которых приняли участие в форуме, — инициатив «Рух новых сил», «Хвыля», партий «ДемАльянс», «Воля», а также некоторых других сил.

Говоря о вероятности досрочных выборов в Украине, экс-глава Одесской ОГА допустил, что такие выборы могут произойти уже в 2017 году.

«При том, что у нас нулевой рост экономики в этом году, у власти нет запаса прочности, есть много других неблагоприятных международных факторов. Я думаю, что в Украине события будут развиваться крайне быстро и в этом году… Все закончится выборами», — сказал Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх