На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Штаты предупредили Россию, что готовы нанести ракетный удар по военной базе. Реакция Россия

Дорогие читатели! Здравствуйте!

С Вами снова Петров, и мы продолжаем разговаривать о политической и военно-политической ситуации в стране.

Не успел начаться новый 2020 год, как уже столько всего произошло. Конечно же, самой обсуждаемой новостью, стала атака США по ядерным объектам Ирана.

И вот в недавнем времени Россия решается на размещение базы в Венесуэле для подводных лодок. Мол нестабильная ситуация американских, натовских баз у границы России.

Оно и правильно. Нужно усиливаться всеми возможными способами.

Эксперты и журналисты в один голос заявляют, что, если эта база будет построена, то, во-первых, у Венесуэлы появится новый союзник. Да-да, именно Россия. А штаты станут гораздо более уязвимыми. Но так это еще и лучше.

Но эта новость так и осталась бы без внимания, если бы не громкие слова штатов.

По словам американских экспертов, мягко говоря, России нечего делать в Венесуэле и вообще незачем строить там свои базы. Там и без того неспокойная ситуация происходит. А если всё-таки база будет развернута, то обстановка накалится до предела и кто знает, чем она может закончится.

Ах да, стоит отметить тот факт, что как же США не проявит себя более дерзко. И они мягко намекнули на то, что России в случае постройки базы в Венесуэле, стоит ожидать ракетного удара по этой самой базе. Вот так штаты пригрозили России военной атакой по базе в Венесуэле.

Решение о начале строительства, еще не было принято. И я думаю, оно будет принято вне зависимости от того, какими словами будут бросаться штаты. "Угрозы США никак не повлияют на наше решение о строительстве базы", прокомментировало наше правительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх