На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Игорь Коротченко: Лондонский саммит - это поминки по НАТО.

Главный редактор журнала "Национальная оборона" и авторитетный военный эксперт Игорь Юрьевич Коротченко в прямом эфире телеканала "Россия1" сегодня заявил:

Игорь Юрьевич Коротченко. Источник фото: www.rusdialog.ru

Лондонский саммит североатлантического альянса - фактически это поминки по НАТО. Старый, больной, изношенный, 70-ти летний организм, никому не нужный, который все пинают, внутри идёт грызня.

Игорь Юрьевич напомнил, что совсем недавно президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что мозг НАТО умер. Эксперт считает позором, что генеральный секретарь организации выступает в роли куклы-марионетки в американских интересах и поэтому его защищает президент США Дональд Трамп.

Коротченко уверен, что все уже давно поняли бессмысленность и абсурдность лозунга о России как о главной угрозе Европы. Этот лозунг умер окончательно.

Дураков больше нет. Есть подручные, есть те, кто готов, грубо говоря, на этой сцене, бить антироссийскую, русофобскую чечётку.

При этом, Игорь Юрьевич сказал, что Украину и Грузию он вообще не имеет в виду, так как эти страны только лет через 100 смогут достичь стандартов НАТО, которого к этому времени может уже и не быть.

В этой ситуации, Коротченко назвал Макрона здравомыслящим человеком, который хочет видеть ориентиры и перспективы дальнейшего развития альянса. Главное правило должно заключаться в том, что Европа должна быть вправе производить и закупать для своей обороны не только американское, но и европейское оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх