На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Рамзан Кадыров: Россия выше детских разборок Обамы

 

 

кадыров1

 

Высылка российских дипломатов из Америки, о которой «хромая утка» Обама сообщил накануне нового года, ничего, кроме странностей лидера США не показала. Был бы он серьезным человеком, не стал бы смешить людей имитацией кипучей деятельности накануне своей отставки.

 

Всем понятно, что всерьез потуги «хромой утки» казаться президентом воспринимать никак нельзя. Его должность — уже условность, ведь Трамп после вступления в должность будет вести такую политику, какую посчитает нужным.

 

Рамзан Кадыров высказал свое мнение о высылке российских дипломатов из Америки. По мнению главы Чечни, Обама показал свою политическую незрелость, устроив детские разборки. Россия и Путин показали, что выше этого, когда не стали отвечать тем же самым.

 

кадыров 11111

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх