На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Чтобы не развалиться и выжить, Украине следует уже сейчас войти в РФ

Когда-то цветущая в составе СССР Украина разваливается прямо на глазах. Промышленность и даже сельское хозяйство, созданные когда-то в приснопамятные застойные годы, сегодня не в состоянии прокормить не только страну, но и самих себя.

фото: twitter.com. Украинские молодчики.

В стране буйным цветом расцвели националистические движения и подняли головы бандеровцы, которые искореняют из украинского пространства русский язык и орут на каждом углу: «Украина – цэ Европа» и т.п.

На западе страны раскольники прямо в захваченных у православных Украины церквях чуть ли не в прямом эфире «ссорятся», «вытаскивая» друг у друга растительность из головы, чтобы поделить между собой приходы.

А гражданская война на востоке страны и вовсе добила страну. При этом Киев неустанно продолжает заявлять на каждой европейской площадке, как смелая и мужественная украинская армия воюет с агрессивной Россией (которая насылает на Украину свои дивизии и танковые армады) и защищает от нее всю Европу. И это уже совсем не смешно, друзья.

Президент Незалежной В.Зеленский сегодня не в состоянии взять страну под свой полный контроль. Похоже, он и сам уже не рад, что ввязался в это гиблое дело.

фото: tass.ru. Сегодня бунты на Украине - обычное дело.

А в Европе - и это уже становится все заметнее с каждым днем – совсем не горят желанием принимать в состав ЕС разрозненную и обнищавшую страну. Да и НАТО тоже понимает, что ссориться с Россией будет себе дороже. Ну а обещать можно многое. Вот и кормят украинцев сказками, что когда-то они станут частью европейского сообщества.

В этой ситуации Украине, чтобы выжить, остается только один путь: попроситься в состав РФ с более крупной экономикой. Только так в стране удастся остановить катастрофический спад экономики и заодно справиться с кучкой националистов, которая держит в страхе всю страну (включая ее Президента).

Правда, что греха таить, такое слияние по принципу сообщающихся сосудов нанесет вред экономике России. Но затем все вместе мы встанем с колен и сможем построить мощное государство.

А бандеровцам, бесчинствующим молодчикам, раскольникам и прочей нечисти там места точно уже не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх