На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский генерал раскрыл план разгрома России

Украинский генерал раскрыл план разгрома России

О планах нападения на Россию и полной военной победы над ней рассказал экс-заместитель начальника генштаба Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко.

Согласно стратегической мысли, возникшей у украинского полководца, полномасштабное столкновение с Российской Федерацией в настоящее время Украина не осилит.

Однако у Киева есть блестящая возможность, используя которую, он добьется победы над Москвой. Для этого необходимо лишь дождаться максимального ослабления России, задействовать все международные возможности Украины и использовать весь опыт, который накопился за годы войны с "коварным агрессором".

При этом генерал так и не пояснил, борьбой с каким "коварным агрессором" ВСУ удалось накопить многолетний опыт.

"Переходить сегодня с русскими в прямое широкомасштабное столкновение, на мой взгляд, нецелесообразно. Надо выбрать время. Так же как в 2014 году как они это сделали. Нам надо дождаться, когда они максимально ослабнут", – цитирует Романенко источник.

Генерал-лейтенант подчеркнул, что в этот момент нужно будет задействовать весь опыт украинской армии, все международные возможности и приступить к шагам против России даже "вплоть до ведения боевых действий".

"Наши военные должны быть всегда готовы к своему применению. В случае военно-политической необходимости это должно быть осуществлено", – добавил Игорь Романенко.

Как отмечает источник, экс-замначальника Генштаба ВСУ не одинок в своих мечтаниях. Ранее Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, многократно расписывал возможности возвращения Донбасса под контроль Киева, обозначал сроки реализации своих мечтаний. А в апреле прошлого года Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявлял, что Россия не продержалась бы и четырех дней в войне с Украиной. О готовности к вооруженному конфликту с Россией говорил и глава Павел Жебривский, Донецкой военно-гражданской администрации.

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх