На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Почему никто не спросил Путина о пенсионной реформе на прямой линии?

Привет, друзья. Прямая линия закончилась, а один из важнейших вопросов так и не был задан. Почему?

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/198334/pub_5d0fc68e2e1e1b00af6cb734_5d0ff6887fc34f00af9129b2/scale_600

Как так вышло, что за 4 с половиной часа общения никто не задал вопрос о пенсионной реформе? Несколько месяцев ее впаривали всеми правдами и неправдами. В основном неправдами. Впарили и слава богу. И забыли. А люди не забыли. Не знаю как вы, а я на каждом углу до сих пор слышу обсуждение этой "непопулярной меры". В негативном ключе естественно.

В этом и содержится ответ на вопрос. Отсутствие вопроса о пенсии есть следствие того, что это самая больная тема. Это то, чем недовольны все. То из-за чего так просел рейтинг. Тема, которая открыла глаза даже пенсионерам, которые всегда голосовали за своего кумира.

Именно по этой причине и было наложено вето. Табу. Закрытая тема.

Ток-шоу, как по мне, сделали очень плохие пиарщики. Видимо денег украдено столько, что уже и нормальных специалистов по пропаганде не могут себе выписать.

Вообще прямая линия мне напомнила собеседование при приеме на должность продажника. Это когда надо обработать возражения потенциального покупателя. Объяснить ему, что дорого - это на самом деле дешево, плохо - это хорошо, а то чего нет - на самом деле есть.

Тут нет никакого обсуждения, поиска решения, вариантов. Даже ответов на вопросы, как таковых, тоже нет. Есть только работа с возражениями.

Но дело в том, что это так не работает. Уход от проблемы никак ее не решает и не откладывает решение. Это наоборот только усугубляет ситуацию.

Народ ведь не тупой. И когда залезают и без того в пустой карман, то сразу понимает что к чему. Особенно на фоне миллиардных махинаций. Тут одно с другим сопоставить не сложно.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1576786/pub_5d0fc68e2e1e1b00af6cb734_5d0ff797c98f2100b0649b5d/scale_600

А вы смотрели "Прямую линию"? Ждали вопроса о пенсионной реформе? Напишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх