На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Никогда такого не было, и вот опять! Россия - в ПАСЕ.

Что там опять случилось? Никак антироссийскую резолюцию приняли? И чего хотят? Крым вертайте взад Украине? Ах, они плохие! Ах, они нехорошие! Да как же так! Да мы же теперь друганы-братаны! А они нам такую резолюцию! Да мы же все условия выполнили и денюжку заплатили! Да за что же такая вопиющая неблагодарность!

Хочется воскликнуть, как Задорнов - я не понимаю! Ну, не понимаю я.

Чего вы хотели? Неужели в самом деле кто-то надеялся, что в ПАСЕ, этой либеральной говорильне, что-то изменится к лучшему? Или кто-то верил, что российскую делегацию вернут из соображений какой-то там высшей справедливости? Или кто-то там поумнел, прозрел?

Да деньги им нужны! Деньги! Те самые 90 миллионов! Дерут с России деньги за сомнительное удовольствие участвовать в этом либеральном балагане. Ах, нас допустили в Совет Европы. Ах, мы теперь сертифицированные европейцы! Вот уж точно - для дурака не нужен нож, ему немного подпоешь. Разводят как кроликов. Не хочется употреблять более сильное слово.

Добились своего? Пустили вас обратно? Вот ешьте теперь, за свои же денежки.

Эта резолюция, в частности, призывает Москву «полностью выполнять Минские соглашения» и «безоговорочно и в полном объёме сотрудничать с Объединённой следственной группой и прокуратурой Нидерландов в привлечении виновных в крушении рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines к судебной ответственности».

И Боинг на себя берите, и Минские соглашения, и вообще все грехи от сотворения мира.

А если честно, то у меня есть очень большое подозрение, что добивались участия России в ПАСЕ только те самые депутаты, которые в этих самых заседаниях участвуют. Это же так круто звучит - член Парламентской Ассамблеи. И глазами так - вжик! И теперь эти депутаты за государственный счет могут в Еуропу кататься и щеки там надувать. Жить в лучших гостиницах, питаться в лучших ресторанах, вести насыщенную половую политическую жизнь. И при этом еще видимость создавать, что защищают интересы России.

Тьфу...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх