На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Не лезьте к нам с советами, товарищ Горбачев!

Бывший президент СССР Михаил Горбачев, возмущается тем, что у россиян такие большие новогодние каникулы и майские выходные.

«Народ в эти дни просто бездельничает, многие уходят в запои. Выходные стоит распределять более равномерно». Так же Горбачев заявил:

«Такого количества нерабочих дней при мне не было ни в январе, ни в мае. И жили мы лучше, чем сегодня»

Что ж, возможно он и прав. Вполне возможно, что выходные и вправду слишком длинные. Хотя вот майские праздники для многих наших сограждан это не только возможность погулять и отметить праздник. Часто люди ездят на дачи и огороды и занимаются там делами. Например, картошку сажают. Да и вообще, если у человека есть голова на плечах, он не сопьется за выходные. У многих людей, есть и другие интересы кроме граненого стакана. И топить там свои мозги и здоровье многие не будут. Это ведь так же пора для путешествий. Люди ездят отдыхать, кто на юг, кто на горнолыжные курорты.

выступление Горбачева в Лондоне на праздновании своего юбилея

А вот по поводу замечания, что при нем якобы жилось лучше, уж промолчал бы этот товарищ, который нам вовсе не товарищ. Не станем забывать, кто приложил не малые усилия для развала СССР. Жилось при нем лучше! Как же! Развалил все что только можно было. И напомню, что ему в Великобритании устроили грандиозный праздник на юбилей. Я конечно не сторонник теорий заговоров, но мне кажется, англичане сделали это неспроста. Еще бы, развалить такую огромную страну. Не каждому в Англии устраивают такие пышные поздравления. Так что, не надо к нам с советами лезть. Сами разберемся со своими выходными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх