На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский журналист констатировал смерть «русского мира» в Украине

В России понемногу начинают понимать, но слишком медленно, что никакого «русского мира» в Украине нет, не было и уже точно не будет.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Цимбалюк, комментриуя данные недавнего соцопроса о том, с какой нацией себя ассоциируют граждане Украины.

«Девять из десяти респондентов (92,6%) считают себя украинцами, каждый двадцатый (5,5%) — русским. Исследование также показало, что подавляющее большинство респондентов (81,8%) идентифицируют себя, прежде всего, гражданами своей страны — Украины. При этом более половины опрошенных, которые являются русскими по национальности, говорят о себе как о гражданах Украины», — отметил журналист.

Кроме того, он напомнил, что три года назад президент РФ Владимир Путин обосновывал захват и последующую аннексию Крыма «секретным соцопросом», якобы население хотело «вернуться».

«Так вот кремлевским стратегам, которые дальше бредят «юго-востоком» Украины следует ознакомится с этими данными. Важна эта информация и для таких как Виктор Агеев, которого сливают да никак слить не могут в Минобороны РФ. Важна это информация и для родственников «ихтамнет». В России понемногу начинает понимать, но слишком медленно, что никакого «русского мира» в Украине нет, не было и уже точно не будет. А захват Донбасса и Крыма был возможен исключительно военным путем только потому, что украинцы не ожидали такого предательства со стороны российского государства», — подчеркнул Цимбалюк.

Роман Цимбалюк

Очень важно.
Три года назад президент РФ обосновывал захват и последующую аннексию Крыма "секретным соцопросом", якобы население хотело "вернуться".
Так вот кремлевским стратегам, которые дальше бредят "юго-востоком" Украины следует ознакомится с этими данными.
Важна эта информация и для таких как Виктор Агеев, которого сливают да никак слить не могут в Минобороны РФ.
Важна это информация и для родственников "ихтамнет".
В России понемногу начинает понимать, но слишком медленно, что никакого "русского мира" в Украине нет, не было и уже точно не будет.
А захват Донбасса и Крыма был возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОЕННЫМ ПУТЕМ только потому, что украинцы не ожидали такого предательства со стороны российского государства.
!!!Девять из десяти респондентов (92,6%) считают себя украинцами, каждый двадцатый (5,5%) - русским. Исследование также показало, что подавляющее большинство респондентов (81,8%) идентифицируют себя, прежде всего, гражданами своей страны - Украины. При этом более половины опрошенных, которые являются русскими по национальности, говорят о себе как о гражданах Украины (55%)!!!!!!!

Каждый двадцатый гражданин Украины считает себя русским - исследование
Девять из десяти респондентов (92,6%) считают себя украинцами, как говорится в исследовании.
unian.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх