На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Крым станет последним пристанищем изгнанного Путина", - киевский политик

Президент Российской Федерации Владимир Путин может "осесть" в Крыму после того, как в России начнется нестабильность и недовольство его курсом. Об этом в эфире телеканала ATR заявил председатель признанного в России экстремистским и запрещенного Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров.

Экстремист посчитал, что якобы для этого на территории полуострова восстанавливается инфраструктура и строятся мощные военные базы.

"Если серьезно подумать, если будут очень большие катаклизмы, связанные с внутренним положением в России и внешним воздействием на Россию, куда ему бежать? Там, на Дальнем Востоке китайцы все будут контролировать, это невозможно. В европейской части у него будут очень многие проблемы с теми городами, которые сейчас еле выживают, с населением этих городов. Если допустить, что возможна такая ситуация, что где-то ему придется отсиживаться и пытаться договариваться о спасении своей жизни, то возможно, Крым и подходит. Но в любом случае очевидно одно - то, что он сознательно Крым превращает в военный плацдарм", - заявил Чубаров.

Ранее известный украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что Украина не сможет "вернуть" Крым как минимум до тех пор, пока Российской Федерацией руководит Владимир Путин. РФ не будет даже вести разговора об этом, потому что вопрос принадлежности полуострова для нее закрыт.

Также мы писали о том, что проукраинские радикалы готовили теракт на Крымском мосту в прошлом году, за неделю до того, как его официально открыл президент Российской Федерации Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх