На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Эта страна всегда будет сильной»: Цимбалюк призывает украинцев не ждать развала России

Известный украинский журналист Роман Цимбалюк уверен, что украинцам не стоит ждать в обозримом будущем развала России. Об этом он сказал в Евгению Киселеву на телеканале «Прямой».

По словам журналиста, на сегодняшний день он не видит никаких предпосылок для столь масштабного геополитического перелома. Отвечая на вопрос Евгения Киселева о возможном распаде России, украинец сказал, что причиной, по которой перестал существовать СССР, стала экономическая тупиковая политика, чего нельзя сказать о Москве. Таким образом, Цимбалюк считает, что для развала Российской Федерации нужно, чтобы российская экономика потерпела крах.

«Мне кажется, с точки зрения экономики – не все так печально, как многим хотелось», – заявил украинец.

Журналист сказал, что все революции отличаются своей непредсказуемостью и невозможностью спрогнозировать их итог. Однако он уверен, что в России такой исход событий маловероятен. Цимбалюк считает, что все разговоры о том, что Российская Федерация скоро развалиться являются элементом самообмана.

«Это не так. Эта страна всегда будет сильной», – сказал украинец в эфире телеканала «Прямой».

Собеседник Евгения Киселева призывает своих сограждан не ждать, когда в России станет плохо, а начать самим меняться и действовать.

Цимбалюк считает, что абсолютная нормализация отношений между Киевом и Москвой наступит только через несколько поколений украинцев.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров указал украинскому журналисту Роману Цимбалюку на неадекватность украинских властей.

Автор: Сергей Матвеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх