На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Татьяна Боженко, депутат "ЕР", обратилась к недоволным пенсионной реформой

Представители «Единой России» не перестают удивлять своим лицемерием и наглым отношением к народу. Они явно не рассчитывали на получение негативной реакции со стороны обычных трудяг и в результате возникновения общественного порицания – накинулись с яростью, критикой и угрозами.

фото с http://talentcenter.ru/images/index/dirImgFull.jpg
фото с

Один заявлял, что людей необходимо совсем лишить пенсий, а другой кричал, что инакомыслящих следует привлекать к уголовной ответственности. Сложилось такое впечатление, будто бы обычные люди распотрошили государственную казну на роскошь и развлечения, а теперь еще и пенсию требуют выплачивать.

Самое обидное в данной ситуации – «наворовались» они, а страдают в итоге пожилые люди и бюджетники.

Большой неожиданностью для всех стали слова представительницы «Единой России» Татьяны Боженко, которая в своих выступлениях призывала россиян «не быть нахлебниками». По ее мнению, в стране и так достаточно высокий уровень зарплат, поэтому накопление средств на достойную старость не является непосильной задачей.

Единоросс Татьяна Боженко неоднократно обращалась с призывами о понимании и принятии сложившейся ситуации, поскольку «у государства и своих проблем достаточно».

Что касается самой Боженко, то ранее она работала стюардессой, после чего испытала свои возможности в частном образовательном учреждении. Следующим этапом для Татьяны Боженко стало основание коммерческого проекта «Студия развития талантливых детей», где за приличные деньги предоставляют информацию о том, какими способностями владеет ребенок. Для чего успешная бизнес-леди подалась в депутаты? Разумеется, чтобы обрести власть и возможности для продвижения собственного дела. С какой стати ей работать во благо пенсионеров? Ее больше заботят личные проблемы.

Согласно официальным сведениям за 2017 год доход Татьяны Боженко составил 3.5 миллиона рублей, но наверняка данные показатели были занижены.

Ну не знаю как Вы, а я считаю, что нужно изменить степень оценивания зарплат чиновников и депутатов и привязать ее к пользе обществу. Например, вот повысили бы пенсии на 10.000 рублей, стали бы пенсионеры лучше жить - тогда получай премию, а если инфляция больше надбавок, то курам насмех! Можно и штрафовать за такое. Ставьте лайк, если согласны! Напишите в комментарии ваши идеи, как было бы честно платить ЗП чиновникам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх