На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия возмущена: "Зачем платили и возвращались в ПАСЕ?"

Не передать масштабов гневной волны, которая набирает силу в соцсетях. Россию вновь пытаются лишить полномочий в ПАСЕ, по запросу нескольких русофобствующих делегаций от национальных представительств ПАСЕ. Тридцатью голосами (один голос-одна делегация), проголосовали представительства иностранных государств, за лишение российской делегации прав в принятии решений ПАСЕ.

Очень даже может быть, что инициатива получит поддержку других иностранных делегаций, а парламентская комиссия ПАСЕ утвердит это решение. Тогда Россия вновь прекратит свое участие в ПАСЕ, как о том уже заявили парламентарии России. Ситуация серьезная. Проблема в том, что совсем недавно 26 июня 2019 года Россия оплатила все взносы в ПАСЕ, и даже штрафы за просрочку в выплате этих взносов в казну ПАСЕ. российским делегатам вернули право голоса, но... вновь стоит вопрос о лишении России представительских прав в ПАСЕ.

Россияне были возмущены в 2019 году, решением властей страны - вернуться в ПАСЕ и оплатит взносы в явно русофобствующую организацию. Теперь уже, возмущены попытками вновь лишить Россию права голоса на Ассамблее ПАСЕ. "Сколько можно платить врагам?" - задаются, простые россияне, вопросом к Власти. Разве в России некуда потратить шальные десятки миллионов долларов, кроме как выплатить их на содержание европейских русофобов? Вот и само событие, смотрим:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх