На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 310 подписчиков
Такое ощущение, что Зеленский и Чубайс курят одно и то же... Или даже вместе.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Да ... есть возможность "мочить всех в сортире", но почему то не мочат.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
У всех уехавших (жидов) теперь только одна мысль, как нагадить России, чтобы прислониться к западному сапогу.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
В этом все прекрасно!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Вот удивляюсь спокойствию и выдержке ВВП, он же "кровожадный диктатор" и если это так, то почему этот идиот и иже с ним могут столько гавкать в сторону РОССИИ? К ногтю надо было и давно, уверен, там целый букет статей можно применитьЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Нахапал и с.ебал. А вот мне интересно, кто же его выпустил с такими средствами?... Ведь если бы не захотели его выпустить - не выпустили бы. А он мало того, что вывез награбленное на приватизации и прочем, так еще и поливает Россию дерьмом! Рыжий мерзкий таракан.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Где Меркадер, для этого рыжего ублюдка?Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Хорошо сказано!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Интересно - как там живётся этому пассажиру в стране, которая ни с кем не воюет?Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Вставить ему в горло и в задницу фаллоимитатор обмотанный колючей проволокой и дать сдохнуть.... медленно!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
А не пора ли этому дерьму, пытавшемуся развалить Россию пустить и пулю в лоб. Одному (почему только одному?) в Германии уже пустили и героя в Россию вернули. А как-же остальному дерьму? Почему мы до сих пор это терпим? Или в России еще много осталось их последышей, которые тормозят оздоровительные процессы? Разбираться с ними надо веселее иначе разбираться будем 50 лет или разберутся с нами, как мечтали фашисты да и западники тоже.. Они предали и должны где-то глубоко в норах, а не на виллах, прятаться и всю их короткую жизнь дрожать от страха.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Интересно, а есть где-нибудь страна, где власть порядочная и честная?..Хоть бы посмотреть...Алексей Живов. Откуда же взялась позорная российская элита? Не из почтенной ли советской?
Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в голову идут потоки его кала. Вот, и блажит теперь это, блин, чудо...Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с Путиным. Он введёт в России НАСТОЯЩИЙ капитализм, в результате страна в течение года выйдет на передовые позиции в экономике, обогнав Америку и Китай. После этого Чубайс выполнит своё давнее обещание и выдаст каждому рассеянину по а/м ,,Волга", или, по желанию, эквивалент в валюте. Но власти всячески скрывают эти намерения Анатолия, и сделают ВСЁ, чтобы не допустить его к выборам в марте 2024 гЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Был подлецом всю жизнь ,им и остался.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
И до этого он додумался своими рыжими конопатыми мозгами?... Рыжий мерзкий таракан.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Дайте в руки мне ружьё! Или "трёхлинейку" ... Расстреляю я ворьё Не пущу в Рассейку.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Думаю, что Путин прислушается к высокому мнению своего рыжего друга! и подпишет мирный договор на условиях ОкраиныЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
А кто придавит то ? может быть ты? Путину рыжий нравится, закадычный друг.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Когда же этурыжую свинью придавят?!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Да как же о нём можно хорошо говорить, скатинякеЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Сколько живу, а живу к счастью долго, ни разу не слышал от населения, чтобы кто-то сказал о Чубайсе хотя бы одно доброе слово.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Еще один писатель-юморист🧑‍🎨Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
наверх