На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Граждане оппозиционеры - может хватит ныть?

Граждане оппозиционеры, либералы и им сочувствующие - а может хватит? Может хватит ныть и причитать? Может хватит заниматься «болтологией»? Может стоит попробовать что-то сделать?

Место того чтобы кричать о несменяемости власти, наверное стоит попробовать найти того, за кем бы пошел народ? Того, кто будет разделять симпатии и антипатии россиян. Того, который будет ходить вместе с Бессмертным полком, 9 мая. Того, кто не будет кричать о «аннексии Крыма». Того, кто не будет получать финансирование из-за рубежа. Того, кто будет уважать всех (а не выборочно) жителей России, в конце-концов.

Вы пытаетесь «втюхать» нам, то предводителя «хомячков», то беглого олигарха, то «яблочного» лидера, я уже молчу про любителя вДуть. Но они противны народу. Неприятны практически всем, кроме малолеток, извращенцев и маргиналов.

На сегодняшний день у вас нет того, кто действительно может стать президентом России. Вы посмотрите кто ваши «лучшие представители»: Навальный, Рыжков, Касьянов, Яшин, Явлинский и им подобные личности. Пойдут за этих «оппозиционных лидеров» голосовать? Не думаю.

Да и вы, как оппозиция, имеете очень жалкий вид. А знаете почему? Да потому, что вы не оппозиция. Вы кучка постоянно ноющих, высокомерных «мудаков», которые не любят наш народ. Вы допускаете себе оскорблять народ, относитесь к народу как к «быдлу». Неужели после этого, вы думаете, что народ вас полюбит?

Меняйтесь и не нойте.

На этом все, выводы делайте сами. Если вам понравилось, ставьте палец вверх, для вас это не составит труда, а мне это очень важно. Подписывайтесь на канал, делитесь с друзьями. Оставляйте комментарии. Удачи ВАМ и до свидания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх