На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Шойгу рассказал, что Россия сделает с флотом НАТО у Крыма

 

 

 

 

 

 

В Черном море начинаются масштабные маневры военно-морских сил НАТО SeaShield-2017. Учения обещают быть масштабными. В них задействованы 16 боевых кораблей и судов, 1 подводная лодка, 10 самолетов и около 3 тыс. военнослужащих. Как отметил Сергей Шойгу, Россия вполне готова к иностранным учениям возле своих берегов. Министр обороны РФ о действиях в ответ заявил следующее.

 

«Вы знаете о том, что на учения в Черное море вошла и продолжает входить большая группировка кораблей НАТО. Все необходимые действия по контролю за заходом этой группировки и ее работой в Черном море, естественно, приняты. В настоящее время мы видим и контролируем все, что там происходит», — цитирует министра Федеральное агентство новостей. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу ранее выразил надежду, что учения стран НАТО состоятся без недружественных мер по отношению к России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх