На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Хорватский сценарий для ЛДНР станет финальным гвоздем в крышке гроба Киева

Журналист Армен Гаспарян ответил на вопросы дончан и рассказал о дальнейших действиях киевского режима.

Хорватский сценарий для ЛДНР станет финальным гвоздем в крышке гроба Киева

Фото: Pr Scr twitter.com/@sputnik_armenia

Сторонники киевского режима недавно озвучивали подробности «Хорватского сценария», который Киев готовит для Донбасса. Однако жители юго-востока ознакомились с этой проблемой благодаря беседе с писателем и журналистом Арменом Гаспаряном.

Писатель разместил в своем микроблоге twitter ссылку на статью, в которой описывается его беседа с донецкими студентами. В рамках своей лекции о современной политической ситуации, Гаспарян рассказал, что Киев предпримет как минимум еще одну попытку силового воздействия на жителей Донбасса.

Хорватский сценарий для ЛДНР станет финальным гвоздем в крышке гроба Киева

источник фото: Pr Scr twitter.com/A_Gasparyan

Перед тем, как Киев организует очередной удар, жителей Украины подготавливают к этому событию с помощью пропаганды «Хорватского сценария» в СМИ. Именно с помощью этого сценария готовят общественное мнение.

В самой статье, посвященной беседе с Арменом Гаспаряном, его коллега Руслан Марзмазов подчеркнул, что попытка реализации этого сценария станет для Киева «финальным гвоздем в Крышке гроба». Тем более, что все помнят опыт Югославии, который жители Донбасса непременно учтут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх