На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинский «политолог» Ковтун устроил очередную идиотскую выходку

 

Ковтун

Украинский «политолог» Вячеслав Ковтун устроил очередную идиотскую выходку в кулуарах ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». О курьезном случае рассказал свидетель произошедшего – политолог Владимир Корнилов.

«Расскажу закулисную историю, связанную с любимцем публики Ковтуном. Вчера по завершении телепрограммы Владимира Соловьева ее участники стоят в коридоре, прощаются. И тут Ковтун с подобострастной улыбкой на полусогнутых с мобилкой в руках подходит к экс-министру МВД Захарченко и говорит: «Ой, извините, я вас сразу не признал. А можно ваш телефончик, на всякий случай?»

Все окружающие, конечно, громко заржали. Я поясняю мотив: «Ну, так, на всякий случай. А вдруг все-таки власть переменится… Шоб було». Ковтун тут же опускает глаза долу, аки голубой воришка, отключает телефон и говорит: «Да нет, я пошутил, конечно». И дёру!..

И в этом они все, политологи, обслуживающие эту украинскую власть…», — комментирует Владимир Корнилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх