На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Вернувшийся в Сирию русский А-50У поставит на место военную авиацию Израиля

Успехи правительственных сил в Сирии дали понять – борьба с терроризмом не остановится ни на минуту. Даже с учётом введения зон деэскалации конфликта, войсковые операции против ИГИЛ* продолжатся, равно как и против группировок так называемой «умеренной оппозиции», если последние нарушат условия соглашения.

Однако известно, что помимо различных террористических группировок, в Сирии опосредованно и напрямую действуют и страны, которых легитимная сирийская власть не звала на территорию суверенного государства.

Вернувшийся в Сирию русский А-50У поставит на место военную авиацию Израиляrg.ru

Прикрываясь борьбой с терроризмом, по сирийским войскам некоторое количество раз были нанесены удары авиациями Коалиции и Израиля, как классической, так и беспилотной. Также ранее США нанесли ракетный удар по военному аэродрому Шайрат, что стало первым военным преступлением Трампа на посту президента Соединённых Штатов.

Вероятно, именно в связи с вышеперечисленными обстоятельствами связано появление на базе российской авиации самолёта ДРЛО А-50У. Сообщили об этом СМИ, ссылаясь на фотографию, сделанную с израильского спутника.

Вернувшийся в Сирию русский А-50У поставит на место военную авиацию Израиляtwitter.com

Известно, что А-50У может применяться для обнаружения воздушных целей, а также надводных кораблей, оповещения командных пунктов Вооружённых Сил о надводной и воздушной обстановке. Возможно применение и в качестве «воздушного штаба» для управления истребительной, штурмовой и дальней авиации при их наведении на любые цели.

Также стоит отметить, что до атаки трамповскими «Томагавками» по сирийской базе, А-50У в Сирии активно не использовались. Теперь же, после ряда успехов САА в борьбе с терроризмом, нельзя позволить ни Штатам, ни Израилю помешать Асаду в борьбе с терроризмом, а значит необходимо заранее отслеживать готовящиеся атаки по сирийской земле.

*Исламское государство, сокращённо ИГ, ИГИЛ, ДАИШ — международная организация, действующая преимущественно на территории Сирии, признана в России террористической и запрещена.

КОММЕНТАРИИ (0)
Автор: Алексей Хмелёв
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх