На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Тимошенко: Украина в шаге от санкций цивилизованного мира из-за Порошенко

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко озвучила накануне резкое заявление в связи со вспыхнувшим скандалом из-за информации из США о возможных поставках украинских ракет Северной Корее.

Как написала она у себя в Фейсбуке, влиятельное американское издание New York Times опубликовало информацию о том, что эксперты из США обвинили Украину в поставках двигателей для баллистических ракет в Северную Корею.

Как известно, отметила, Тимошенко, санкции ООН запрещают предоставление любого оружия этой стране.

«Если эта информация подтвердится, то Украина может попасть под санкции, а значит — остаться без какой-либо помощи со стороны цивилизованного мира. Это — катастрофа для нашей страны», — подчеркнула лидер «Батькивщины».

«Такая ситуация является прямым следствием непрофессионализма и преступности президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. Эта власть уничтожает Украину!», — подытожила Тимошенко.

Тимошенко не только дважды была премьер-министром Украины, но также хорошо знакома с ситуацией в Днепре, откуда она родом и где начинала свою бизнес-деятельность в 90-х. Поэтому, возможно, Тимошенко имеет какую-ту информацию и относительно функционирования «Южмаша», на котором производились ракетные двигатели.

Буквально вчера всплыла интересная деталь! Очень примечательно, что задолго до скандала с ракетными двигателями, народный депутат Украины Михаил Добкин рассказал изданию Страна.уа о том, что в 2011 году некий еще молодой политик Антон Геращенко был задержан по подозрению в передачи секретных документов военного назначения некой стороне из Китая.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх