На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Озвучена еще одна возможная причина трагедии Ту-154, основанная на показаниях очевидцев

 

Самолет Ту-154 мог разбиться из-за перегруза

 Стали известные новые обстоятельства катастрофы, в которую попал российский военный самолет Ту-154 над Черным морем. СМИ сообщают о свидетельских показаниях и данных, которые были получены в ходе расследования. Теперь у следствия появились основания полагать, что лайнер мог разбиться из-за перегруза.

Агентство «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник передает, что получены свидетельства очевидцев о том, что самолет необычно долго летел низко и никак не мог набрать высоту, а потом совершил падение в воду. Эксперты предполагают, что причиной этому мог послужить перегруз, среди других вероятных причин – техническая неисправность.

 

Источник добавил, что пока на данном этапе расследования версия теракта исключена. Касательно версии некачественного топлива, он отметил, что вместе с потерпевшим крушение Ту-154 в аэропорту Сочи были заправлены другие лайнеры, которые потом завершили свой полет без каких-либо проблем.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх