На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Спасибо Путину, что он есть: В Киеве открыто благодарят Путина

Участники акции «Бессмертный полк», которая прошла 9 мая в Киеве, выразили благодарность президенту РФ Владимиру Путину и «ждут Россию в гости». Соответствующее видео опубликовал журналист Всеволод Филимоненко, который представлялся корреспондентом Россия 24 и задавал участникам акции интересные вопросы.

Большинство пришедших на шествие заявили, что благодарны Путину за возможность прийти на такую акцию.

Одна из участниц шествия сообщила, что в мероприятии не принимают участие ветераны Второй мировой войны. «Мы вас любим», «А что вам плохого сделал Путин? …Спасибо ему, что он есть», «Братья. Мы их любим, потому что мы все славяне – братья. Ждем к нам в гости», — заявляли Филимоненко участники марша.

«То, что произошло сегодня, это вопиющее преступление против украинского народа! Порошенковская мус@рня убивала ветеранов АТО по всей стране! По всей стране русский мир, георгиевские тряпки, русское во всех городах… В это же время наши ветераны АТО, наши ребята фронтовики умываются кровью от порошенковских пид@ров! Держитесь су#и! Вы за все ответите! Мы будем убивать вас как вы убиваете нас! , — говорит боец Правого Сектора с позывным Сивый в комментарии Елисе.

9 мая. Избиение ветеранов АТО по всей Украине. Георгиевские ленточки во всех городах страны! Вот результат нынешнего дня…

Офис Организации украинских националистов в Киеве оказался ограблен после блокирования и штурма силовиков.

Об этом сообщила журналист Анна Синькова.

На своей странице в Facebook она опубликовала видео момента штурма и фотографии последствий инцидента.

При этом журналист отметила, что несмотря на близость расположения отделения полиции к офису ОУН, правоохранители не спешат ехать на место вызова.

По ее словам, конфликт произошел после того как полиция заблокировала в здании людей, которые собирались со своими плакатами выйти на контрдемонстрацию.

«Если бы полиция просто разделила собой контрдемонстрантов от сторонников «Бессмертного полка» уже на улице, то это было бы нормально. А так — 340 УКУ», — отметила Синькова.

Ранее сообщалось, что Аваковский «беркут» совместно с титушками жестоко избили ветеранов войны за независимость Украины.

Вопиющее преступление против ветеранов АТО во время войны было заснято журналистами из Днепра.

Издание «Информатор» опубликовало видео жестокого побоища ветеранов АТО в Днепре.

На первой видеозаписи видно, как титушки, превосходящие числом ветеранов АТО, избивали их при бездействии полиции.

На втором ролике показано, как сама полиция жестко применяет силу к патриотам.

Стоит отметить, что все задержанные сегодня это ветераны АТО, все пострадавшие это ветераны АТО.

Власть сегодня сдерживала ветеранов нынешней войны против оккупанта, а не титушек Медвечука которые «залили» русский мир по всей Украине…

Вот она реальность…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх