На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сирия: боевики обвиняют РФ в голоде в Алеппо, а сами разжирели от обжорства

 

боевики толстеют1

 

 

Западные СМИ постоянно перевирают информацию о Сирии, рассказывая о войне в выгодном для себя ключе. Нечестные журналисты не гнушаются ничем: используют в своих материалах постановочные кадры, опираются на «свидетельства» мирных граждан, которые после проверки оказываются боевиками, воюющими против Асада.

 

Недавно в западных СМИ мелькнула информация, что, дескать, из-за военных действий РФ в Сирии в Алеппо голодают «мирные жители» и «повстанцы». Якобы на рынках почти нет продуктов, а те, что есть, купить могут не все – стоят дорого. Да что там: западные СМИ с упоением стали писать еще и о том, что в Алеппо, оказывается, не хватает даже воды.

 

Странно, что западным журналистам не пришло в голову посмотреть страницы боевиков и «мирных граждан» Сирии в социальных сетях. Увидели бы много интересного. Даже беглый просмотр страниц некоторых из боевиков позволяет понять: голод в Алеппо – просто очередная журналистская «утка». Физиономии у боевиков сытые, тела – толстые. Не выглядят они истощенными и голодающими, что уж смеяться.

 

Чудо в Алеппо: боевики толстеют от голода и ударов ВКС России, — обзор «Русской Весны» (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

 

Кроме того, в соцсетях можно увидеть их селфи на рынках, где полно продуктов. Нет продовольственного дефицита в Алеппо, тоже западные СМИ все придумали.

 

 

Понятно, что боевикам Сирии приходится несладко в Алеппо (и не только там) из-за помощи россиян армии Асада. Вот и выдумывают разные нелепицы, стараясь обвинить РФ во всем подряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх