На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Теперь АЭС дарят пиндосам

Пушкин Александр

Киевская хунта, подготовила все, чтобы передать за символическую цену следующею на очереди стратегически важную отрасль Украины – атомную.
Так, правительство «незалежной» готово фактически даром отдать в полноправное владение энергогенерирующею компанию «Энергоатом». А отдать её планируют непосредственно «западным партнёрам», в том числе и представителям США.
Согласно плану по дарению энергетической отрасли Западу, Киев придумал свой какой-то план. И согласно этому плану на вышеуказанном предприятии будет реализована схема корпоратизации.
При этом, стоит отметить, что по состоянию на сегодняшний день данная процедура уже началась. Единственное пока, что не известно по срокам её окончания и началу полновластного захвата американцами
Для справки: «Энергоатом» - это украинская энергогенерирующая компания, которая является фактическим оператором всех атомных электростанций на всей территории Украины. При этом, предприятие является наиболее крупным производителем электроэнергии в стране. В её владении, четыре крупнейших АЭС Украины, а именно: Южно-Украинская, Запорожская, Ровенская и Хмельницкая.
Вообще же, следует отметить, что это уже не первая и далеко не последняя отрасль, которая или уже под пиндосами или на очереди и будет под ними в обозримом будущем, если не произойдут какие-то перемены.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх