На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Никто им не поможет: немецкие СМИ оценили шансы Украины в потенциальной войне с Россией

Никто им не поможет: немецкие СМИ оценили шансы Украины в потенциальной войне с Россией

Немецкое издание Focus опубликовало статью, автор которой разобрал отношения Москвы и Киева, а также прокомментировал вероятность войны между Россией и Украиной. Он отметил, что многие эксперты в голос заявляют о том, что страны уже давно ведут активное противостояние. Однако речь идет разве что о гражданской войне, которая возникла на почве решения Донбасса выйти из состава Украины и создать две народные республики — Донецкую и Луганскую. Но в данном случае Россия ни при чем, это внутренние проблемы Киева. О полномасштабных боевых действиях говорить между Россией и Украиной говорить не приходится.

Но, по мнению немецкого журналиста, вероятность начала серьезного противостояния не стоит исключать. «Подобного рода война, вероятно, будет означать разрушение украинского государства», — отметил специалист. Дело в том, что если вдруг украинской армии придется столкнуться нос к носу с российскими вооруженными силами, то у нее не будет ни единого шанса выиграть этот бой. Военное превосходство России над Украиной слишком значительное, чтобы даже в теории представить, как Киев будет «отбиваться».

«Московские крылатые ракеты, истребители-бомбардировщики, ракеты средней дальности, десантные корабли и так далее — если все это будет задействовано, то у Украины, судя по всему, не будет никаких шансов», — привел неутешительные прогнозы эксперт. Он добавил, что ни НАТО, ни Евросоюз не встанут на сторону Киева в случае войны с Россией. Запад также не сможет предотвратить полного развала Украины, когда та будет разгромлена.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх