На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Граница Украины подверглась обстрелу

 

 

граница

 

Украина стоит на пороге большой войны. Порошенко и компания поставили на колени целое государство, а дипломаты изо всех сил роют режиму могилу. Сейчас государству грозит не только международная изоляция, но и полномасштабная война с внутренним и самым опасным врагом. Порошенко открыл ящик Пандоры и выпустил на украинцев настоящий осиный рой. Войны преступных кланов добрались даже до границы, и ничем хорошим во внешнеполитическом плане почти европейцам это не светит.

 

На днях на польско-украинской границе произошла настоящая бойня. Группа контрабандистов обстреляла инспектора пограничной службы «Богдан» во время  выполнения служебных обязанностей. Обычный криминальный беспредел чуть было не превратился в вооружённый конфликт с соседним государством.

 

Буквально в нескольких метрах от государственной границы группа открыла огонь на поражение по служебному автомобилю пограничной службы. Инспектора ранили в ногу, но он успел вызвать подкрепление. Завязалось настоящее пограничное сражение, особенно когда в перестрелку вступили подельники преступников с европейской стороны. Украинская граница оказалась под настоящим обстрелом.

 

Когда в дело вмешались польские военнослужащие, контрабандисты отступили и скрылись с «поля боя». По приблизительным данным, поляки задержали преступников. Украинская же погранслужба пока ведёт расследование и разыскивает преступников с помощью СБУ и местной полиции.

 

Разгул преступности в Украине переходит все границы и уже захлёстывает соседнее государство. С таким развитием событий европейцы просто изолируют опасных соседей в целях национальной безопасности. И вместо «безвиз» патриоты получат заслуженную клетку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх