На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Президент ПАСЕ призвал снять санкции с России

 

Переизбранный президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунт поддержал отмену ограничений по отношению к российской делегации в ПАСЕ.

Об этом сообщает издание «Украинская правда».

«Я считаю, что россияне должны быть здесь, в ассамблее, с полноценными правами. Но не я должен принимать это решение, это – решение, которое должна принимать ассамблея», — сказал Аграмунт.

Президент ПАСЕ осудил российскую агрессию против Украины, но подчеркнул, что она не может быть основанием для введения ограничений для российской делегации в данной организации.

«Моя позиция такая: один вопрос – осуждать действия РФ в Украине, и мы уже осудили их. Но это не означает, что мы должны прекращать диалог», — заявил президент ПАСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх