На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Наливайченко рассказал про казус Порошенко и Клинтон

Товарищ Руссова

В июле администрация Трампа обвинила киевские власти во вмешательстве в американские выборы. Президент Д.Трамп много раз просил компетентные органы заняться расследованием по данному делу. Однако почему-то даже новость о Южмаше и украинских ракетных двигателях не смогла вызвать бурную дискуссию среди американских бюрократов.

На сегодняшний день совершенно очевидно, что Киев пытался саботировать предвыборную кампанию Д.Трампа, ведь на тот момент все были убеждены, что именно Хиллари займёт президентское кресло. И как выясняется сейчас, президент Незалежной – Петр Порошенко также поспешил. Экс-глава Службы безопасности Украины – Валентин Наливайченко во время своего последнего интервью одному из украинских телеканалов сдал Петра Алесеевича с потрахами, вспоминая хронику тех дней.
Наливайченко вспомнил ту самую ночь, когда в США полным ходом шел процесс подсчёта голосов, и «самое смешное, что Порошенко отправил Хиллари поздравительную телеграмму со своей подписью, в которой выразил поздравления в связи с победой на выборах», сказал экс-глава СБУ.

Впрочем, даже если бы американским президентом стала Хиллари, то едва ли роль незалежной как-либо изменилась во всех этих геополитических авантюрах. Уголь бы всё равно продавался в несколько раз дороже, транши под огромные проценты всё равно продолжили бы давать. Поэтому, не так важно, кто победил на тех американских выборах, ведь так или иначе в проигрыше остаётся измученный украинский народ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх