На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Советник Трампа увольняется из-за тайного разговора с послом РФ

 

 

 

 

 

 

Советник Дональда Трампа подал в отставку. Речь идёт о Майкле Флинне, помощнике нового главы США в вопросах национальной безопасности. Такую новость сообщает CNN. Причиной ухода с должности стал разговор Флинна с послом РФ в Вашингтоне. Об этой ситуации он рассказал следующее.

 

Майкл Флинн признался, что предоставил Дональду Трампу неполную информацию о разговоре с Сергеем Кисляком. По словам экс-советника президента США, сделал он это непреднамеренно. «Я принес искренние извинения президенту и вице-президенту, и они их приняли», — добавил политик. Позже стало известно, что его место занял генерал-лейтенант в отставке Кит Келлогг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх