На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Клинцевич: При ответном ударе Великобритания будет стерта с лица земли

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/04/ab43aa1aee7e92372c65159de1a69.jpg

Франц Клинцевич сделал жёсткое заявление в адрес Великобритании. Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отреагировал на слова министра обороны Соединенного Королевства Майкла Фэллона. Новость об этом сообщает EADaily. Глава британского военного ведомства недавно сказал, что Лондон оставляет за собой право на нанесение превентивного ядерного удара по врагу. Обозначать обстоятельства, при которых такой вариант развития событий может воплотится в жизнь Фэллон отказался. Клинцевич на эти заявления отреагировал жёстко.

Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности заявил, что Великобритания будет стерта с лица земли ответным ударом, если Лондон решиться на применение ядерного оружия. «Против кого Великобритания готова превентивно применить ядерное оружие?», — задался вопросом Франц Клинцевич, подчеркнув, что такие заявления Майкла Фэллона следует рассматривать как элемент психологической войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх