На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Охлобыстин жестко высказался об украинцах: «Простите, господа, буду резок!»

Недавно в Сети был опубликован весьма эмоциональный пост знаменитого российского актёра и кинорежиссёра Ивана Ивановича Охлобыстина. В нём он затронул одну из самых обсуждаемых нынче тем - «Евровидение-2017», а также высказался о том, как (по его мнению) русские должны относиться к своему «братскому украинскому народу».


Простите, господа, но буду резок...

Охлобыстин жестко высказался об украинцах: «Простите, господа, буду резок!»vk.com

Вы это называете политикой. Я это называю убожеством. Смотрите, уже три года идёт геноцид русских людей на Донбассе. И кому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм.

Сами украинцы бессильны, из поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения.

Вы что надеетесь, что удастся с ними договориться?

Нет, не удастся.

Простите, но тут только логика: либо мы, либо они.

Именно поэтому я за Новороссию.

Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака.

И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать.

Чтобы, как и семьдесят лет назад они наложили в штаны по пути к виселице, плакали и блевали.

Охлобыстин жестко высказался об украинцах: «Простите, господа, буду резок!»vesti.ru

Быть может, это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира.

Хотите насилия - мы здесь, мы готовы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх