На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Российская система «мгновенной Кармы»

Уничтожить Россию – никогда не было целью врагов нашей отчизны. Их целью было – дезорганизовать нашу власть и рассеять её, разогнать народ и безраздельно пользоваться территорией богатой настолько, что сложно себе представить. Хотя бы в силу размера РФ. Можно даже назвать это фактом, поскольку в рамках геополитических или же – государственных интересов каждой страны, по крайней мере достигшей размеров настолько больших, что её называют «империей», достигнуть определенной монополии. Избавиться от надоевшего паритета и извечного врага-супостата, что мешает устанавливать свои порядки в мире. Самым простым способом совершить мгновенное переустройство государства и передел мира – это сбросить на своего врага ядерную боеголовку. Поэтому началась гонка вооружений, в корне которой сидел даже не сколько развитие других видов вооружений, сколько развитие ракетоносителей и средств для противостояния этим ракетам. «Пиком» развития системы обороны, собственного «ядерного зонтика» стала система «Мёртвая рука», так её знают на Западе. Для нас она называется скромно и неброско «Периметр». Встала система на боевое дежурство в 1985 году. Правда узнали об этой системе американцы уже постфактум, после развала СССР. В 1993 году, 8 октября была обычная пятница и ничего не предвещало беды. Обычный гражданин США с чашкой кофе открывал утренний выпуск New York Times, где на передовице красовался заголовок «Russia Has 'Doomsday' Machine, U.S. Expert Says». О «Машине судного дня» России журналисты узнали из уст инженера, работавшего над её созданием, который переехал в Штаты. Вот такое несварение прямо с утра, особенно после того, как Советский Союз развалился и все вроде расслабили «булки». А тут такой нежданчик. Правда напряг продлился недолго, вплоть до 1995 года. Идущая по пути «демократии» Россия решила отказаться от подобной адской машины. Москва сняла с дежурства «Периметр». Ну а что было потом, помнит, наверное, каждый – демократия пошла по планете семимильными шагами. Именно с распространением «демократии» и тем, что Запад решил, что победил связана знаменитая речь Путина на знаменитой мюнхенской конференции по безопасности.

Вот именно Владимир Владимирович и отдал приказ о модернизации, обновлении и постановке на боевое дежурство системы «Периметр» в 2011 году. Логичный шаг после конфликта в Грузии и антироссийской риторики со стороны Запада. Лучше быть готовым – не правда ли?

В чём состоит суть работы этой системы. В случае «чего» - любой враг будет стёрт с лица земли. Если прервётся связь с двумя «центрами» на которые «Периметр» отправляет запросы. Система автоматическая. В связи с чем она отправляет запросы? Тут всё просто. У ядерного удара есть определенные признаки. К примеру, идёт ионизирующее и электромагнитное излучение от эпицентра взрыва. Кроме того, как мы могли убедиться на примере КНДР – есть определенные сейсмические возмущения. Если система зафиксирует это всё в одном месте – она отправляет запросы сначала в Генштаб, откуда должна получить подтверждение, что «всё хорошо». Если не получает такого сигнала – а сбой исключен, идёт сигнал уже к системе управления стратегракетами «Казбек»… сигналы проходят в любой случае. Напомним, система создавалась для того, чтобы сработать в условиях «ядерного апокалипсиса». Так что, у «дублирующей» системы есть свой дубликат связи. Не сработала основная линия? Не проблема – командная ракета на вылет. И всё. Мгновенная карма агрессору обеспечена. Не трогайте Россию.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх