На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Соловьев ответил Болдуину, который пообещал «помочиться на консульство РФ»

 

Известный российский телерадиоведущий высказался по поводу заявлений протестующих кинодеятелей в США.

 

Соловьев ответил Болдуину, который пообещал «помочиться на консульство РФ»

 

 

Вчера,19 января, около небоскреба «Трамп тауэр» состоялась акция протеста против нового президента США Дональда Трампа. В ней приняли участие известные кинодеятели США, среди которых оказались режиссер Майкл Мур, актеры Роберт Де Ниро, Марк Руффало и Алек Болдуин. Последний из них в своем выступлении настолько разошелся, что даже пообещал «помочиться на консульство России».

Данное высказывание не могло остаться без внимания. «НьюИнформ» узнал мнение по этому поводу у известного российского журналиста и телерадиоведущего Владимира Рудольфовича Соловьева. В свою очередь, он отреагировал на подобные провокационные речи представителей Голливуда довольно сдержано.

«Надо отметить, что такое понижение планки, конечно, разочаровывает».

При этом Соловьев с сарказмом рассказал о везении американцев, которое заключается в том, что у них вместо российского консульства нет американского посольства.

 

«Я думаю, американцы должны быть счастливы, что у них на территории государства нет американского посольства, потому что иначе «цветная революция» была бы им гарантирована. А так как американского посольства у них нет, то поэтому побесятся, побесятся и успокоятся».

Сейчас уже мало у кого остаются сомнения, что в США подобные антитрамповские и антироссийские акции спонсируются отдельными личностями. В этом свете Владимир Рудольфович вспомнил про отношение самого Трампа к подобным заказным акциям, направленным против признания легитимности его избрания.

 

«Трамп, как я понимаю, считает, что на это выделяет деньги Сорос. Трамп – человек ничего не забывающий. Будет интересно посмотреть, что произойдет после того, как протестующие успокоятся, а Сорос останется.

У Сороса уже в Венгрии начались проблемы, думаю, ждут проблемы его и в Америке. Но говоря о том, что протестующие имеют на это право, надо помнить, что, по американским законам, как только они нарушат правила этого протеста, то будут иметь дело с местной полицией, которая действует крайне жестоко».

Это как напоминание всем протестующим, во всех странах мира: «Да, право на протест у вас есть, но у вас нет права, чтобы он переходил в революцию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх