На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«МихоМайдан» беспощадный: украинские депутаты вывозят семьи из Киева

Украинские депутаты вывозят семьи из Киева

На фоне нарастающего протеста в Киеве украинские депутаты отправили семьи подальше от столицы, сообщает местный интернет-портал. Детям народных избранников СБУ рекомендовала не посещать учебные учреждения.

В сообщении сказано, что практически все депутаты Блока Петра Порошенко вывезли свои семьи из Киева, так как были заблаговременно осведомлены о масштабности протестов. Издание ukrainianwall называет это как «настоящий Майдан», который начнется 17 октября.

Там же сообщается, что нардепы ходят на работу под усиленной охраной по тоннелям, боясь расправы со стороны активистов. Последние сообщили, что все входы и выходы в Верховную Раду перекрыты. Они отмечают, что в 2013 году депутаты Партии Регионов выходили как люди через парадные входы. Действующие же парламентарии показывают свое истинное лицо.

Ничего гордого и человеческого, — отмечают митингующие.

К вечеру 18 октября градус ненависти к нынешней «антинародной» власти накалился до предела.

автор:
Нил ПРОТАСОВ

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх