На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина придумала Крыму новое название

Крым

Крым

Конституционная комиссия Украины предлагает переименовать Крым в «крымско-татарскую автономию».

Конституционная комиссия Украины выступила с предложением изменить статус Крыма с «республики» на «крымско-татарскую автономию». Эту информацию сообщил депутат от «Радикальной партии» Юрий Чижмарь. По его словам, слово «республика» указывает на автономию, то есть на процесс федерализации, тогда как сегодня его на Украине внедрять нельзя. Поэтому статус «республики» предлагает изменить на «крымскую автономию» или «крымско-татарскую автономию», подразумевая под этим право коренного населения на самоопределение.

Предложение должны рассмотреть 5 июля на заседании Конституционной комиссии, после чего оно может пойти на подпись к украинскому президенту Петру Порошенко и в Раду. В конце июня Порошенко поручил разработать вопрос об изменении статуса Крыма. Словно бы от перемены названия Крым вернется в состав Украины…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх